Описание товара
Автодержатель-зарядка Hoco Platinum infrared auto-induction CA32 (black) – отличный помощник в дороге. Обладает широким спектром возможностей, среди которых:
• Удобное крепление. Фиксация телефона происходит с помощью специальных зажимов, которые автоматически регулируются с помощью инфракрасного распознавания. Вам достаточно поставить телефон на нижнюю ножку и система сама определит размер вашего телефон и закрепит его на держателе. Аналогично работает система, когда вы хотите убрать смартфон с крепления. Таким образом, вы сможете устанавливать и снимать телефон одной рукой.
• Широкие возможности установки. Держатель можно закрепить как на торпедо, лобовое стекло, так и в вентиляционную решетку. Это возможно благодаря универсальной конструкции продукции, в наличии идет основной блок и 2 крепления. Вы можете подсоединить блок к любому фиксатору и установить держатель там, где вам будет удобно.
• Встроенная батарея. Позволяет осуществлять беспроводную зарядку QI. Емкость батареи составляет 250 мАч. Этого хватит для восстановления работоспособности телефона в течение 10 раз.
• Можно использовать телефоны от 4 до 7 дюймов.
• Зарядка производится с помощью MicroUSB.
Автотримач-зарядка Hoco Platinum infrared auto-induction CA32 (black) – це універсальний девайс, який підійде для експлуатації в будь-якому автомобілі.
Додаткові характеристики:
Час зарядки: близько 1,5 годин.
Вимоги до вхідної напруги: DC4.5V-DC5V.
Вимоги до вхідного струму: до 2А.
Робоча частота: 110-250 кГц.
Робоча температура: -10 -60 градусів
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hoco |
| Тримач/підставка для | Телефону |
| Кріплення | На воздуховод |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | ABS-пластик, висилки |
| Особливості | Бездротове заряджання |
| Тип кріплення у автоматичному режимі | Вакуумний присосок, затискач |
| Тип фіксації гаджета | Автозахоплення |
| Ширина захоплення | 55-110мм |
- Ціна: 662 936 191 199 ₴


