Меховые авточехлы популярны у автолюбителей и зимой, и летом. Как ни странно, летом пассажирам в них не жарко, а зимой тепло. Эта особенность связана с воздушной прослойкой мехового чехла, которая разделяет сидение и человека. Летом меховые чехлы не дают нагреться сиденьям автомобиля, а зимой не дают им стать холодными и без предварительного прогрева салона можно сразу начать поездку.
При всей своей простоте и универсальности, эти чехлы из искуственного меха подходят на большинство машин типа седан, универсал, хечбек, со средним и небольшим размером сидений. Передние сидения надеваются одним чехлом и на сидение, и на спинку (по типу сидения Пилот на ВАЗ 2107). Задний чехол идет без делений и подголовников- спинка отдельно от сидения.
Материал- искуственный мех выполнен под Тигра, в зеленом цвете.
Просты в уходе (машинная стирка в деликатном режиме) и установке (не нужно снимать сидения, подголовники- все одевается поверх спинок и подголовников).
В результате автомобиль преображается, а пассажиры не боятся жары и холода!
Комплектация:
- 2 передних чехла,
- Чехол на задний диван- на задние сидения отдельно и на заднюю спинку отдельно, без деления и БЕЗ ПОДГОЛОВНИКОВ .