
Цепи браслеты L противоскольжения на колеса для R13-R15 (4шт) длина цепи 23см
61 707 305 761 ₴/комплект
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 37995
+380968681106
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Браслеты на колёса удобно устанавливать как на колёса застрявшего автомобиля, так и на колёса автомобиля перед преодолением сложных участков дорог.
Характеристики:
- Подходят для всех видов автомобилей с радиусом колес R13-R15.
- Ширина ремня составляет 25 мм.
- Прочные капроновые ремни выдерживают высокие нагрузки, не повреждая при этом колесных дисков автомобиля.
- Изготовлены из оцинкованной стали.
- Увеличивают проходимость на заснеженных дорогах и грунтовых дорогах, покрытых грязью.
- Улучшают управляемость и уменьшают тормозной путь на сложных участках дороги.
- Специальная конструкция позволяет установить цепь в условиях нахождения автомобиля в снегу.
- Удобный и быстрый монтаж и демонтаж.
- Комплектация: 4 звена (браслета), сумка для хранения, перчатки для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | 4 браслета |
| Вид устройства | Браслеты |
| Максимальный радиус колес для установки | 15 " |
| Материал устройства | Металл |
| Минимальный радиус колес для установки | 13 " |
| Радиус колес для установки | 13-15" |
| Состояние | Новое |
| Тип препятствий | Глина, Снег, Лед, Земля |
| Установка на застрявший автомобиль | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение для | легковых, внедорожников, грузовых |
| Совместимость с | различные авто |
Информация для заказа
- Цена: 61 707 305 761 ₴/комплект




