
Виброизоляция фольга 100 мк MaxLevel V3 (700*500*3,5)
488,18 ₴/лист
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MaxLevel V3 (700*500*3,5)
+380968681106
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изоляционные материалы от компании MaxLevel характеризуются долговечностью и доступной ценой. Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
Виброизоляционный материал MaxLevel V3 имеет характеристики:
- Размер листа: 700*500 мм.
- Толщина: 3.5 мм.
- В упаковке 8 листов.
Cамоклеющийся материал на каучуковой основе толщиной 3,5 мм произведен на современном оборудование в Украине. Лицевая сторона армированна фольгой 100 мкм с тиснением, позволяющим легко монтировать материал на самые сложные поверхности.
Область применения:
щиток передка, пол, арки колес, багажник, подкапотное пространство.
Цена указана за 1 лист .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlevel |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Крыша, Потолок автомобиля, Стенки багажника, Капот, Крышка багажника, Пол багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 3.5 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | различные авто |
Информация для заказа
- Цена: 488,18 ₴/лист


