
Виброизоляция фольга 100 мк MaxLevel V2 (700*500*2.3)
361,90 ₴/лист
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MaxLevel V2 (700*500*2.3)
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Изоляционные материалы от компании MaxLevel характеризуются долговечностью и доступной ценой. Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
Виброизоляционный материал MaxLevel V2 имеет характеристики:
- Размер листа: 700*500 мм.
- Толщина: 2.3 мм.
- В упаковке 10 листов.
Cамоклеющийся материал на каучуковой основе толщиной 2.3 мм произведен на современном оборудование в Украине. Лицевая сторона армированна фольгой 100 мкм с тиснением, позволяющим легко монтировать материал на самые сложные поверхности.
Область применения:
щиток передка, двери, крыша, пол, арки колес, багажник, подкапотное пространство.
Цена указана за 1 лист .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlevel |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Стенки багажника, Двери, Капот, Колесные арки, Крышка багажника, Пол багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2.3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 361,90 ₴/лист


