
Вентилятор авто двойной Elegant Maxi 101 554 4 дюйма 5V USB на подставке скотч 2 режима
542 ₴
514,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111467
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Вентилятор Elegant Maxi 4" USB идеально подходит для автомобилей без кондиционера, обеспечивая комфортную прохладу в жару. Клеевая основа позволяет легко закрепить вентилятор на приборной панели или спинке сиденья, а конструкция с двумя поворотными головками обеспечивает оптимальное распределение воздуха.Головки вращаются на 360° и имеют 2 скорости, что позволяет регулировать интенсивность потока.
Шнур зарядки длиной 1,4 м делает использование вентилятора Elegant Maxi 4" USB еще более удобным, позволяя размещать его в оптимальном месте без ограничений. Благодаря такой длине устройство легко подключается к USB-разъему автомобиля, павербанка или адаптера, обеспечивая стабильную работу для сидения. шнур также помогает избежать путаницы с короткими кабелями и позволяет комфортно использовать устройство вне автомобиля – дома, в офисе или на природе. Таким образом, вы получаете больше свободы в выборе места для вентилятора, не беспокоясь о доступности источника питания.
- низкое энергопотребление, клеевая основа для крепления
- компактная конструкция с двумя поворотными головками
- простой и удобный в использовании, головки поворачиваются на 360 градусов
- 2 скорости
- USB зарядка
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Диаметр | 4" (10,2 cм) |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Длина кабеля для зарядки | 1.4 м |
| Уровень громкости | <50 дБ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 514,90 ₴



