-5%

Авто вентилятор Elegant 101 555 аккумуляторный AIRWIND MAXI 5V 9" LED USB
821 ₴
779,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111468
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор Elegant Airwind Maxi 5V 9" LED USB – твой персональный помощник в жару.
- Благодаря креплению-клипсе вентилятор можно устанавливать в любом месте, автономная работа обеспечивается аккумулятором емкостью 2000 мА/час и USB-зарядкой. именно там, где тебе нужно – дома, в офисе, в авто или на природе.
- Легко крепится к детской коляске или кроватке, идеален для кемпинга, рыбалки, пикников или отдыха на пляже.
- Вентилятор имеет 6 скоростей для индивидуальной настройки потока воздуха и 3 режима подсветки, которые могут служить фонариком, ночником или сигнальным маячком.
- Помогает в жаркие дни
- Эффективный, удобный и безопасный
- Крепление-клипса для удобного размещения в любом месте
- 3 режима освещения
- 6 скоростей
- Зарядка через USB
- Емкость аккумулятора 2000 мАч.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Диаметр | 9" (21 cм) |
| Емкость аккумуляторных батарей | 2000 мА/час |
| Напряжение | 5В |
| Мощность | 4 Вт |
| Уровень громкости | <45 дБ |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 779,95 ₴




