
Шумоизоляція Sound Wave PRO 1000*750*35 мм Украина
1 060 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sound WavePRO1000*750*35
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Шумопоглощающий материал на основе вспененного пенополиуретана с латексной пропиткой по улучшенной формуле. SoundWave PRO обладает усиленным клеевым слоем высокой адгезии с армированной сеткой, благодаря этому легко наносится на поверхности даже сложной формы. Волнообразная мягкая поверхность материала служит уплотнителем между корпусом автомобиля и пластиковыми деталями салона.
Благодаря латексной пропитке SoundWave PRO долговечен и обладает эффектом памяти – медленно восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. Материал нетоксичный и безопасный.
Применение: используется как шумопоглотитель. Зоны применения: пластиковые детали салона – карты дверей, элементы потолка, зашивание стоек, зашивание моторного щита, тоннель, элементы крепления багажника.
ОПИСАНИЕ
|
Размер листа (мм) |
1000х750 |
|
|
Толщина (мм) |
15 |
35 |
|
Количество в упаковке (шт) |
8 |
4 |
|
Вес листа (кг) |
0,443 |
0,745 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +150 |
|
Виготовлено українським виробником вібродемпфіруючих матеріалів . Підприємство володіє широким спектром технологічного обладнання, яке дозволяє випускати якісну продукцію, яка не поступається кращим імпортним аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.44 кг |
| Длина листа | 100 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.75 кв.м |
| Применение материала | Крыша, Двери, Крышка багажника, Потолок автомобиля, Стенки багажника, Дверные панели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 75 см |
- Цена: 1 060 ₴/лист




