
Шумоизоляция SoundWave PU 1000*500*15 мм Украина
490 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SoundWave PU1000*500*15
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Шумопоглощающий материал на основе вспененного пенополиуретана с латексной пропиткой. С одной стороны имеет клеевой слой, с помощью которого легко наносится на поверхности даже сложной формы. С другой стороны волнообразная мягкая поверхность на которую нанесена тонкая звукопрозрачная влагонепроницаемая полиуретановая плёнка чёрного цвета. Служит уплотнителем между корпусом автомобиля и пластиковыми деталями салона. Благодаря латексной пропитке и влагонепроницаемого покрытия SoundWave PU долговечен и обладает эффектом памяти — восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. SoundWave PU нетоксичен и безопасен.
Применение: используется как шумопоглотитель. Зоны применения: пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника.
ОПИС
|
Размер листа (мм) |
1000х500 |
|
Толщина (мм) |
15 |
|
Количество в упаковке (шт) |
8 |
|
Вес листа (кг) |
0,370 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +150 |
Виготовлено українським виробником вібродемпфіруючих матеріалів . Підприємство володіє широким спектром технологічного обладнання, яке дозволяє випускати якісну продукцію, яка не поступається кращим імпортним аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.37 кг |
| Длина листа | 100 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Применение материала | Крыша, Двери, Крышка багажника, Потолок автомобиля, Стенки багажника, Дверные панели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 490 ₴/лист




