
Шумоизоляция теплоизоляция Damper Black 1000*500*5 , Украина
260 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Damper Black 1000*500*5
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Шумоизоляция Damper Black - недорогая и эффективная тепло- и шумоизоляция для автомобиля. Оптимальное решение как для самостоятельного тюнинга, так и в условиях автомастерской. Легко монтируется, режется. Не требует дополнительного нагрева.
Автомобильная тепло- и шумоизоляция Damper Black 1000*500*5 отличается высоким качеством и гибкостью. Ее легко можно наклеить даже в самых труднодоступных местах.
ОПИСАНИЕ
Самоклеющийся звукопоглощающий материал на основе вспененного пенополиуретана толщиной 5 мм. Наиболее продуктивен в качестве второго слоя после виброизоляционного материала. Пропитка на основе полимеров защищает его от воздействия ультрафиолета и влаги. Материал эффективно борется со скрипами и «сверчками» в автомобиле. Обладает способностью восстанавливаться (памятью) после сжатия, не выделяет запаха, абсолютно не токсичен.
Применение: пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника.
| ACOUSTICS DAMPER Black 1000*500*5 | ||
| Размер листа (мм) | 1000x500 | |
| Толщина (мм) | 5 | |
| Количество в упаковке (шт) | 20 | |
| Необходимость нагрева | нет | |
| Рекомендованная температура нанесения (0С) | от +10 до +30 | |
| Температура эксплуатации (0С) | от -40 до +100 | |
В пачке 20 листов.
Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 100 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Пол багажника, Крыша, Двери, Капот, Стенки багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 260 ₴/лист


