
Шумоизоляция виброизоляция Sandwich 370*500*8мм Украина
240 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sandwich 370*500*8
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sandwich – это 2-х слойный материал, одновременно имеющий вибро-звукоизолирующие и шумопоглощающие свойства.
Sandwich состоит из вибропоглощающего материала с фольгой толщиной 100 микрон и шумопоглощающего материала (SOFT). Его следует использовать на ровных участках пола и дверей автомобиля. Материал влагостойкий и создан для сокращения времени установки.
|
Характеристики:
|
|---|
Виготовлено українським виробником вібродемпфіруючих матеріалів . Підприємство володіє широким спектром технологічного обладнання, яке дозволяє випускати якісну продукцію, яка не поступається кращим імпортним аналогам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.15 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Дверные панели, Двери, Пол багажника |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина листа | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/лист


