
Шумоизоляция Multimat ELECTRO 700х500х6,5мм Украина
490 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Multimat ELECTRO700х500
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Multimat ELECTRO — инновационный многослойный материал, рекомендованный для применения в транспорте которой движется благодаря электроэнергии. Лист состоит из:
- акустической мембраны с плотным слоем бутилкаучука (1,2 мм),
- звукотеплоизоляционного слоя на основе вспененного полиэтилена (4 мм)
- и полимерного клеевого слоя (1.2 мм).
Материал долговечен, не впитывает влагу и не боится высоких температур. Рекомендован для нанесения 2-м слоем поверх виброизоляции. Материал имеет увеличенный звукоизоляционный слой и имеет высокий уровень звукоизоляции до 32 дБ.
Место применения: двери, пол, капот, багажник, колесные арки.
ОПИСАНИЕ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.45 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Пол багажника, Двери, Крышка багажника, Капот, Колесные арки, Стенки багажника, Дверные панели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6.5 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴/лист


