
Виброизоляция Acoustics Electro 700*500*2,5 мм
340 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Acoustics Electro 2,5мм
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Виброизоляция Acoustics Electro — легкая и максимально эффективная. Инновационная рецептура с использованием нового состава бутил-каучука и фольги 100 мкм обеспечивает легкий вес без потери жесткости и эффективности при своей толщине. Материал не требует прогрева и максимально прост в монтаже. Низкий вес и широкий спектр использования этого материала позволяет использовать его в автомобилях которые ездят на электро тяге.
Выпускается в листах размером 700×500 мм толщиной 1,5 мм, 2,5 мм и 3,5 мм.
ОПИСАНИЕ
|
Размер листа (мм) |
700*500 |
||
|
Толщина (мм) |
1,5 |
2,5 |
3,5 |
|
Количество в упаковке (шт) |
15 |
10 |
7 |
|
Удельный вес (кг/м.кв.) |
2,57 |
4,29 |
5,6 |
|
КМП |
0,31 |
0,49 |
0,54 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
||
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
||
|
Температура эксплуатации (°С) |
от-50 до +130 |
||
Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов, характеризуются долговечностью и доступной ценой. Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Крыша, Двери, Крышка багажника, Капот, Потолок автомобиля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 340 ₴/лист


