
Тепло шумоизоляция Аллигатор ТШИ (450) 5м*0,72м*1.5мм Украина
1 650 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТШИ (450) 5м*0,72м*1.5мм
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аллигатор - 4-х слойный шумоизоляционный материал с защитной наружной полиэтиленовой пленкой.
Характеристики материала Аллигатор:
Защитная полиэтиленовая пленка
Битумно-полимерный слой
Специальная целлюлозная пропитанная основа
Текстильный шумопоглощающий слой
Толщина битумно-полимерного слоя составляет: 1,5 мм или 3,0 мм.
Плотность шумопоглощающего слоя составляет: 450г/м.кв., 800 г/м.кв. и 1500г/м.кв.
Тепло шумоизоляция Аллигатор ТШИ (450) має такі характеристики:
Висота рулона 0,72м.
Довжина рулона 5,0м (2 Рулона По 2,5м).
Товщина бітумно-полімерного шару 1,5мм
Щільність шумопоглинаючого шару становить: 450г/м.кв.
Вага 7кг.
Виготовлено українським виробником вібродемпфіруючих матеріалів . Підприємство володіє широким спектром технологічного обладнання, яке дозволяє випускати якісну продукцію, яка не поступається кращим імпортним аналогам.
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 3.6 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Пол багажника, Крыша, Двери, Крышка багажника, Капот, Потолок автомобиля, Колесные арки, Стенки багажника, Дверные панели |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина листа | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴/упаковка

