
Шумоизоляция виброизоляция MultiWave 500*500*15 мм Украина
340 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MultiWave 500*500*15
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
MultiWave – это 2-х слойный материал, одновременно имеющий вибро-звукоизолирующие и шумопоглощающие свойства. Материал на основе вспененного пенополиуретана с латексной пропиткой. С одной стороны имеет клеевой слой на полимерной основе (1,2 мм). Сочетая в себе феноменальную липкость и малый вес, с помощью которого легко наносится на поверхности даже сложной формы. Волнообразная мягкая поверхность материала служит уплотнителем между корпусом автомобиля и пластиковыми деталями салона. Благодаря латексной пропитке MultiWave долговечен и обладает эффектом памяти – восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. MultiWave нетоксичный и безопасный.
Зоны применения: карты дверей, колесные арки, потолок.
ОПИСАНИЕ
|
Размер листа (мм) |
500×500 |
|
Толщина (мм) |
15 |
|
Количество в упаковке (шт) |
8 |
|
Вес листа (кг) |
0.64 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +150 |
Виготовлено українським виробником вібродемпфіруючих матеріалів . Підприємство володіє широким спектром технологічного обладнання, яке дозволяє випускати якісну продукцію, яка не поступається кращим імпортним аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.64 кг |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.25 кв.м |
| Применение материала | Крыша, Двери, Крышка багажника, Потолок автомобиля, Колесные арки, Стенки багажника |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 340 ₴/лист




