
Шумоизоляция Sound Line 1000*500*7 Украина
320 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sound Line 1000*500*7
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
SoundLine 7 — шумопоглощающий уплотнительный материал на основе пенополиуретана. Благодаря латексной пропитке SoundLine 7 обладает эффектом памяти — восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. Выдерживает многократные, длительные деформации, при этом не разрушается. Эффективно работает со средними и высокими частотами. SoundLine 7 огнестойкий материал, сам затухает при отсутствии открытого огня, что важно при обработке пластика и электропроводки автомобиля.
Применение: используется как шумопоглотитель. Зоны применения:пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника.
ОПИСАНИЕ
|
Размер листа (мм) |
1000×500 |
|
Толщина (мм) |
7 |
|
Вес листа (кг) |
0,260 |
|
Количество в упаковке (шт) |
18 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
Температура эксплуатации(°С) |
от -40 до +150 |
Виготовлено українським виробником вібродемпфіруючих матеріалів . Підприємство володіє широким спектром технологічного обладнання, яке дозволяє випускати якісну продукцію, яка не поступається кращим імпортним аналогам.
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.26 кг |
| Длина листа | 100 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Дверные панели, Пол багажника, Стенки багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 320 ₴/лист


