
Теплоизоляция шумоизоляция Block Pro 500x370 3.0 Украина
185 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Block Pro 500x370 3.0
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Block pro – эффективная акустическая мембрана на основе нетканого полотна и полимерного слоя с улучшенными адгезионными свойствами. Материал гарантирует высокий коэффициент звукоизоляции и предназначен для нанесения финальным 3-м слоем в наиболее шумонагруженных частях кузова и только на горизонтальные поверхности. Block pro — пластичен и не теряет эффективности в широком диапазоне температур.
Применение: Пол, багажник
ОПИСАНИЕ
|
Размер листа (мм) |
370×500 |
|
|
Толщина (мм) |
2 |
3 |
|
Количество в упаковке (шт) |
16 |
12 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +100 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 37 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.185 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Крышка багажника, Пол багажника, Стенки багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴/лист


