
Теплоизоляция шумоизоляция Block Pro 500x370 2.0 Украина
160 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Block Pro 500x370 2.0
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
MultiSOFT — Звуко-тепло изоляционный слой на основе вспененного каучука и клеевой полимерный слой. Обладает улучшенными характеристиками стандартного материала SOFT. Полимерный клеевой слой устойчив к влаге что позволяет применять данный материал на наружную филёнку двери, крышу, а также поверхности со сложной структурой в горизонтальном и вертикальном положении. Клеится вторым слоем поверх виброизоляции за счёт чего достигается максимальный эффект.
Применение: используется как шумопоглотитель.
Количество листов в упаковке: 16 шт/ 2,96 кв.м
Зоны применения: карты дверей, двери, пол, багажник, колесные арки.
ОПИСАНИЕ
|
Размер листа (мм) |
370×500 |
|
|
Толщина (мм) |
2 |
3 |
|
Количество в упаковке (шт) |
16 |
12 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +100 |
|
Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 37 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.185 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Крышка багажника, Пол багажника, Стенки багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 160 ₴/лист


