
Пуско-зарядное устройство пуско-зарядное устройство 75А старт - 130А АКБ - 12/24V - 12A - цифрова панель LED
7 540 536 506 125 ₴
- Нет в наличии
- Код: ARM-JC75
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пуско-зарядное устройство (ПЗУ) для автомобильных аккумуляторов используется не только для зарядки автомобильных аккумуляторов, но также и для запуска автомобильного двигателя электрическим стартером при севшем аккумуляторе (без предварительной полной зарядки самого аккумулятора).
Пуско-зарядное устройство WINSO 139600 - надежное и удобное в применении устройство.
- Напряжение зарядки: 12 В, 24 В
- Защита от перегрузки: Нет
- Встроенный амперметр: Нет
| Общие характеристики | |
| Вид | Пуско-зарядное устройство, 950 Вт |
| Тип заряжаемого аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Рабочее напряжение | 12/24 В |
| Заряд аккумуляторов | емкостью 20-300 Ач |
| Сила тока (при 12 В) | зарядный 20/30 А, пусковой 130 А |
| Оснащение | |
| Индикация | стрелочный амперметр, светодиодные индикаторы |
| Подключение к сети автомобиля | зажимы "крокодил" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12V-24V |
| Принцип работы | Трансформаторное |
| Тип устройства | Пуско-зарядное |
Информация для заказа
- Цена: 7 540 536 506 125 ₴

