Описание товара
Автодержатель-зарядка Hoco Platinum infrared auto-induction CA32 (black) – отличный помощник в дороге. Обладает широким спектром возможностей, среди которых:
• Удобное крепление. Фиксация телефона происходит с помощью специальных зажимов, которые автоматически регулируются с помощью инфракрасного распознавания. Вам достаточно поставить телефон на нижнюю ножку и система сама определит размер вашего телефон и закрепит его на держателе. Аналогично работает система, когда вы хотите убрать смартфон с крепления. Таким образом, вы сможете устанавливать и снимать телефон одной рукой.
• Широкие возможности установки. Держатель можно закрепить как на торпедо, лобовое стекло, так и в вентиляционную решетку. Это возможно благодаря универсальной конструкции продукции, в наличии идет основной блок и 2 крепления. Вы можете подсоединить блок к любому фиксатору и установить держатель там, где вам будет удобно.
• Встроенная батарея. Позволяет осуществлять беспроводную зарядку QI. Емкость батареи составляет 250 мАч. Этого хватит для восстановления работоспособности телефона в течение 10 раз.
• Можно использовать телефоны от 4 до 7 дюймов.
• Зарядка производится с помощью MicroUSB.
Автодержатель-зарядка Hoco Platinum infrared auto-induction CA32 (black) – это универсальный девайс, который подойдет для эксплуатации в любом автомобиле.
Дополнительные характеристики:
Время зарядки: около 1,5 часов.
Требования к входному напряжению: DC4.5V-DC5V.
Требования к входному току: до 2А.
Рабочая частота: 110-250 кГц.
Рабочая температура: -10 -60 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Крепление | На воздуховод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик,силикон |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Тип крепления в авто | Вакуумная присоска,зажим |
| Тип фиксации гаджета | Автозахват |
| Ширина захвата | 55-110мм |
- Цена: 1 294 797 248 570 ₴


