
Авто холодильник 30л Brevia12/24/110/220V 60W компресорний
237 198 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22515
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Авто холодильник 30л Brevia 22515 12/24/110/220V 60W компрессорного типа станет вашим надежным помощником во время путешествий!
- Объем камеры – 30 л.
- Напряжение DC – 12/24 В; AC – 110/220 В (через адаптер).
- Мощность 60 Вт.
- Регулировка температурного режима от -20°C до +20°C.
- Температурный режим эксплуатации +10°C – +43°C.
- Уровень шума 45 дБ.
- Количество камер 1.
- Тип охлаждения компрессорный.
- Тип хладагента R1234yf.
- Класс энергопотребления А++.
- Климатический класс T, ST, N, SN.
- Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение) 453х453х270 мм.
- Габариты наружные ШхВхГ 608x372x365 мм.
- Вес 12 кг.
- Комплектация: Холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации.
- Управление с мобильного телефона (приложение для Android и IOS).
- Цифровой дисплей LED.
- Память последних настроек температуры.
- Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки.
- Индикация напряжения.
- Защита от перепадов напряжения.
- Защита компрессора от перегрева.
- Bluetooth, USB порт для зарядки устройств.
- Антивибрационный корпус.
- Дополнительная фиксация крышки.
- Изменение направления открывания дверей.
- Ручки для удобной транспортировки.
- Подсветка холодильной камеры.
- Материал корпуса: пластик.
- Материал холодильной камеры внутри: пластиковый.
- Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO – охлаждение с низким энергопотреблением.
- 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока – 3,5 м и для источника переменного тока – 2 м.
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Объем, л - 30
- Тип - Однокамерный
- Страна происхождения - Южная Корея
- Вид - Компрессорный
- Цвет- Черный
- Питание- 2/24/220V
- Охлаждение- до -20°C
- Подогрев- до 20 ° C
- Мобильное приложение, iOS, Android- Да
- USB для зарядки гаджетов - Да
- Сливное отверстие- Нет
- Тип товаров- Автохолодильники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Компрессор |
Информация для заказа
- Цена: 237 198 679 ₴







