-5%

Авто лампа LED H4 радіатор 21W/1500Lm/6000K IP67/12-24V "PHILIPS" Ultinon Pro3022 HL
2 863,79 ₴
2 720,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11342U3022X2
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технические характеристики* Автолампа Philips H4 11342U50CWX2 Ultinon Pro5000 +160% (2 шт.):
| Тип источника света | светодиодный |
| Количество | 2 шт. |
| Назначение | ближний свет, дальний свет |
| Мощность | 15 W |
| Тип лампы | H4 |
| Цоколь | P43t |
| Тип светодиодов | 11342 U50CW |
| Световой поток | 850 лм, 1275 лм |
| Питание | 13,2 В |
| Цвет свечения | белый холодный |
| Габариты | 110x130x50 мм (в упаковке) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| До 160 % более яркий свет Вождение в темноте - это сложная ситуация, в которой вы полагаетесь на фары своего автомобиля. Установите в них светодиодные лампы, чтобы получить новые преимущества. Увеличенная дальность видимости в ночных условиях и яркость ближнего света облегчают обнаружение других участников дорожного движения и опасностей. Лампы для автомобильных фар Philips Ultinon Pro5000 LED обеспечивают улучшение видимости до 160 %. Попробуйте светодиодные лампы - и вы по достоинству оцените освещение, близкое к дневному свету. Чем лучше обзор, тем легче вождение, быстрее реакция и выше безопасность. Победите темноту: выбирайте лампы Philips для уверенного и комфортного управления автомобилем в ночное время. Цветовая температура 5800 К для яркого белого света Благодаря высокой цветовой температуре 5800 К лампы Philips Ultinon Pro5000 излучают свет, близкий к дневному, что увеличивает обзор и позволяет водителю быстрее замечать препятствия и выбирать оптимальную траекторию для их объезда. Оптимальная цветовая температура также снижает нагрузку на глаза для более комфортного вождения в ночное время. Срок службы до 3000 часов Вам нужны яркие и стильные фары головного освещения, однако никому не нравится часто менять в них лампы. Светодиодные лампы выделяют тепло, которое необходимо отводить. Технология Philips AirBoost - это умная система охлаждения, обеспечивающая отвод тепла от критически важных компонентов лампы. Повышенная жаростойкость обеспечивает увеличение срока службы светодиодных ламп Philips Ultinon по сравнению с другой продукцией той же категории на рынке. Ресурс Philips Ultinon Pro5000 составляет до 3000 часов эксплуатации. |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11342U3022X2 |
| Производитель | Philips |
| Мощность | 21 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 1500 лм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет свечения | Голубой |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 720,60 ₴

