
Авто холодильник 15л Brevia 22100 12/24/110/220V 60W компрессорный
652 473 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22100
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Холодильник автомобильный Brevia 15л 22100
Технические характеристики:
Объем камеры: 15 л
Напряжение: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 1
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 350x186x246 мм
Габариты внешние ШхВхГ: 598x260x320 мм
Вес: 8,6 кг
Комплектация: холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
- Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
- Цифровой дисплей LED
- Память последних настроек температуры
- Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
- Индикация напряжения
- Защита от перепадов напряжения
- Защита компрессора от перегрева
- Bluetooth
- USB порт для зарядки устройств
- Антивибрационный корпус
- Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO - охлаждение с низким энергопотреблением
- Ручки для удобной транспортировки
- Материал корпуса холодильника: пластик
- Материал холодильной камеры внутри: пластик
- 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока - 3,5 м и для источника переменного тока - 2 м.
Характеристики:
- Об'єм, 15 л
- Принцип роботи: Компресорні.
- Режим роботи: Збереження температури, Нагрів, Охолодження
- Комплектація: 2 типи адаптерів: дляджерела постійного струму - 3,5 м та для джерела змінного струму - 2 м
- Максимальний нагрів: до 20°C.
- Максимальне охолодження : до -20°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | True |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Индикатор охлаждения/нагрева | True |
| Индикатор работы | True |
| Потребляемая мощность | 60.0 |
| Общий объем | 15 л |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 15 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 652 473 056 ₴









