
Теплоизоляция шумоизоляция MULTIMAT EVO 370х500х7,5 мм Украина
280 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MultiMat EVO 370х500х7,5
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
MultiMat EVO — инновационный комбинированный многослойный материал сочетающий в себе вибро-звукоизолирующие и теплоотражающие свойства. Лист состоит из акустической мембраны с плотным слоем бутилкаучука (2,0 мм), звукотеплоизоляционного слоя на основе вспененного каучука (4.5 мм) и клеевой полимерный слой (1.2 мм). MultiMat EVO рекомендован для нанесения 2-м слоем поверх виброизоляции в наиболее звуконагруженных местах автомобиля. Материал обладает увеличенным звукоизоляционным слоем и имеет высокий уровень звукоизоляции до 32 Дб. MultiMat EVO не боится влаги, что позволяет использовать его в местах скопления влаги.
Применение: колесные арки, дно багажника, пол.
|
Размер листа (мм) |
500х370 |
500х700 |
|
Толщина (мм) |
7.5 |
7.5 |
|
Вес листа (кг) |
1,08 |
2,13 |
|
Количество в упаковке (шт) |
8 |
5 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации(°С) |
от -40 до +150 |
|
Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.185 кв.м |
| Применение материала | Пол автомобиля, Колесные арки, Пол багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина листа | 37 см |
- Цена: 280 ₴/лист


