
Теплоизоляция шумоизоляция MultiMat PRO 370х500х5,5 Украина
250 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MultiMat PRO 370х500х5,5
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
MultiMat PRO — комбинированный 4-х слойный материал одновременно обладающий вибро-звукоизолирующими и теплоотражающими свойствами. В состав листа входит акустическая мембрана с плотным слоем бутилкаучука (1,5 мм), звукотеплоизоляционный слой на основе вспененного каучука (3 мм) и клеевой полимерный слой (1,2 мм). Сочетая в себе феноменальную липкость и малый вес, MultiMate PRO идеально подходит для нанесения 2-м слоем поверх виброизоляции в двери автомобиля на наружную филенку. Благодаря своей многослойности материал имеет высокий уровень звукоизоляции до 32 Дб. Не боится влаги и высоких температур.
Рекомендуется применять в дверях автомобиля для нанесения как основной материал, так и вторым слоем поверх виброизоляции.
Применение: двери, перегородка моторного отсека.
|
Размер листа (мм) |
500х370 |
500х700 |
|
Толщина (мм) |
5.5 |
5.5 |
|
Вес листа (кг) |
0,78 |
1,67 |
|
Количество в упаковке (шт) |
11 |
7 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации(°С) |
от -40 до +150 |
|
Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CTK |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 50 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.185 кв.м |
| Применение материала | Двери |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина листа | 37 см |
- Цена: 250 ₴/лист


