
Виброизоляция ACOUSTICS EVOLUTION Фольга 200 мк 700*500*4,0
534,75 ₴/лист
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EVOLUTION 700*500*4,0
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Изоляционные материалы от компании MaxLevel характеризуются долговечностью и доступной ценой. Изготовлено украинским производителем вибродемпфирующих материалов . Предприятие обладает широким спектром технологичного оборудования, которое позволяет выпускать качественную продукцию, не уступающую лучшим импортным аналогам.
Виброизоляционный материал ACOUSTICS EVOLUTION Фольга 200 мк имеет характеристики:
- Размер листа: 700*500 мм.
- Толщина: 4,0 мм.
- В упаковке 7 листов / 2.45 м2 .
ACOUSTICS EVOLUTION — вибродемпфирующий материал создающий максимальный уровень комфорта в вашем автомобиле. Поглощает дорожные шумы и увеличивает динамический диапазон акустической системы, благодаря этим свойствам вы значительно снизите уровень шума в салоне автомобиля и сможете наслаждаться качественной музыкой. Вибродемпфирующий материал, состоит из полимерного бутилового слоя разработанного на основе высокомолекулярного полиизобутилена, нескольких видов каучука, специальных добавок и наполнителей. Данное сочетание усиливает молекулярную структуру полимера, что повышает его эффективность. При этом состав обладает очень высокой липкостью. Для улучшения свойств материала при производстве Acoustics EVOLUTION используется алюминиевая фольга толщиной 200 мкм. Несмотря на это материал достаточно лёгкий за счёт высокого процента содержания каучуков. Для возможности применения в различных частях кузова выпускается в толщинах 2, 3 и 4 мм.
Применение:
2 мм — потолок, двери, капот, крышка багажника.
3 мм — колесные арки, локеры, дно, пол, перегородка моторного отсека.
4 мм — колесные арки, локеры, дно багажника, пол.
|
Размер листа (мм) |
700×500 |
||
|
Толщина (мм) |
2 |
3 |
4 |
|
Количество в упаковке (шт) |
11 |
9 |
7 |
|
Удельный вес (кг/м.кв.) |
3.1 |
4.1 |
5 |
|
КМП |
0.38 |
0.54 |
0.58 |
|
Необходимость в нагреве |
нет |
||
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
||
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -50 до +130 |
||
Цена указана за 1 лист .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxlevel |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 70 см |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Применение материала | Двери, Капот, Потолок автомобиля, Крыша, Крышка багажника |
| Состояние | Новое |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
- Цена: 534,75 ₴/лист



