
Зарядное устройство импульсное 6/12В, 2А/6А/10А Elegant 100 456
11 695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 109466
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство Elegant MAXI 6/12В предназначено для использования с разными типами аккумуляторов: AGM, STD, GEL, LION. Может поддерживать аккумуляторы на неиспользуемых автомобилях. Специальная конструкция для подзарядки в зимних погодных условиях. Заряжается высокочастотным чистым постоянным током.
- полностью автоматический
- кнопка выбора аккумулятора,
- визуализация зарядки: LED-экран отображает напряжение/емкость аккумулятора/режим и т.д.
- 7-этапная программа зарядки, автоматическая проверка полярности
- зимний режим зарядки
- защита от перенапряжения, перегрева, перезаряжания, короткого замыкания и обратной полярности
- удобные зажимы с цветной кодировкой.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Емкость аккумуляторных батарей | 6-200Аh |
| Входное напряжение | 230В переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6/12В постоянного тока |
| Зарядный ток | 2A/6А/10А |
| Мощность | 170Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: 11 695 ₴



