-5%

Компрессор автомобильный ELEGANT Force MAXI 100010 150вт 35л Фонарь-LED
774 ₴
735,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99437
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автомобильный компрессор Elegant Force Maxi 100 010 - является неотъемлемой вещью в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайных пробитий или спустившего колеса.
- Компрессор фирмы Elegant имеет способностью нагнетать до 7атмосфер (кг/см2), что позволит без проблем поднять давление в шинах до необходимого уровня.
- Также он довольно быстро накачает ваше колесо R15 всего за пару минут, этому способствует производительность самого в 35л/минуту.
- Также однопоршневой компрессор, оснащён аналоговым манометром ориентируясь на его показания вы с легкостью сможете поднять давления до рекомендуемого.
- В комплекте также идет длинный кабель питания (3м), прочный шланг (1,2м), что позволит доставлять прибор до каждого колеса.
- Корпус выполнен из металла и пластика, ручка довольно широкая для удобства захвата.
- Данная модель оснащена сигнальним фонарем.
Комплект поставки:
- компрессор с высокоточным манометром
- кабель питания 3м
- прочный резиновый шланг 1,2м
- комплект адаптеров
- штекер прикуривателя с предохранителем.
| ХАРАКТЕРИСТИКА | |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток | 14 А |
| Диаметр цилиндра | 30 мм |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Максимальное давление | 100 psi (7 Aтм) |
| Производительность | 35 л/мин |
| Время непрерывной работы (при температуре +20 С) | 20 мин |
| Рабочая температура | -40С +60С |
| Минимальное время перерыва между циклами накачивания | 25 мин |
| Длина шланга | 1,2 м |
| Длина кабеля питания | 2,7 м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Доп. функции | Фонарь |
| Тип подключения | в гнездо прикуривателя |
Информация для заказа
- Цена: 735,30 ₴





