-5%

Вентилятор автомобильный 24V двойной на скотче "4x2 -дюймов" "Elegant" 101 546 / два режима
542 ₴
514,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105688
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
- прекрасно подходит для любой машины без кондиционера, поможет пережить даже самые горячие дни
- небольшой размер, низкое энергопотребление, клеевая основа для крепления вентилятора к приборной панели или спинки сиденья
- конструкция с двумя поворотными головками
- прост и удобен в использовании, поворачивается на 360 градусов
- возможность регулировать скорость
- эффективный, тихий и мощный
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Гарантия | 12 месяцев от даты продажи |
| Диаметр | 4" (10,2 cм) |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Длина кабеля питания | 1,8 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 24V |
Информация для заказа
- Цена: 514,90 ₴

