
Вентилятор автомобильный 12V "8-дюймов" "Elegant" 101 542 метал сетка, угол поворота 120*
3 958 941 ₴
- Нет в наличии
- Код: 104682
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ОПИСАНИЕ
- прекрасно подходит для любой машины без кондиционера, поможет пережить даже самые горячие дни
- очень эффективный, удобный и безопасный
- возможно устанавливать в любом месте в машине, размещать в кабине или на окне
- можно взять на рыбалку, в лагерь, в палатку, на лодку и т.д.
- подвижная часть закрыта эстетической защитной металлической сеткой
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Гарантия | 12 месяцев от даты продажи |
| Диаметр | 8" (20 cм) |
| Напряжение | 12В |
| Длина кабеля питания | 2,0м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12V |
Информация для заказа
- Цена: 3 958 941 ₴

