-5%

Органайзер сумка в багажник EL 100 644 пластиковый 37 л гофра с крышкой 490х340х110 Польша ELEGANT MAXI
852 ₴
809,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108559
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С таким органайзером у Вас и в салоне, и в багажнике всегда будет идеальный порядок, ведь все автомелочи и аксессуары теперь находятся в одной сумке. Органайзер-сумка в багажник подойдет для любого автомобиля. Удобная и легкая в использовании, в сложенном состоянии занимает минимум места.
Преимущества такой сумки:
Сумка в багажник EL 100 644 выполнена в виде пластикового гофрированного короба объемом 37 литров, с крышкой. С такой сумкой не страшно пролить и рассыпать ее содержимое , ведь груз бывает разный, а дороги не всегда ровные.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКЦИИ | |
| Материал | PP полипропилен. |
| Размер | max 49*34*30 сm; min 49х34х11 сm |
Защищает ваши вещи от падений и повреждений.
Легко устанавливается в любое транспортное средство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 490 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 37 л |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 809,40 ₴




