-5%

Пуско-зарядное устройство аккумулятора EL 101405 55А старт 120А АКБ 6/12V 2A/10A Elegant
2 408 ₴
2 287,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105844
+380 (67) 958-62-71
все вопросы- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пуско-зарядное устройство (ПЗУ) для автомобильных аккумуляторов используется не только для зарядки автомобильных аккумуляторов, но также и для запуска автомобильного двигателя электрическим стартером при севшем аккумуляторе (без предварительной полной зарядки самого аккумулятора).
ОПИСАНИЕ
Предназначен для кислотных / гелевых / AGM аккумуляторов 6 / 12V и запуска двигателя при неисправной АКБ
- позволяет вводить в эксплуатацию легковые автомобили с бензиновыми двигателями
- современная технологии изготовления, встроенный амперметр
- эффективный, удобный и безопасный
- aмперметр показывает состояние заряда
- защита от перезаряжания
- защита элементов устройств от перегрева
- защита от изменения полярности и перегрузки
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Емкость аккумуляторных батарей | 2Аh-120Аh |
| Входное напряжение | 220-240V переменного тока 50Гц |
| Выходное напряжение | 6В/2А; 12В/2А; 12В/10А |
| Пусковой ток (СТАРТ) | 55А (12В) |
| Длина кабеля для зарядки | 1,9м |
| Длина кабеля питания | 1,9м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 6V-12V |
| Принцип работы | Трансформаторное |
| Максимальна мощность заряжаемого аккумулятора | 120 А*ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 287,60 ₴



