
Компрессор автомобильный Elegant Force PLUS 10003012v 150вт 35л 7атм 14А
806 ₴
765,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99439
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Компрессор автомобильный с манометром должен быть у каждого автовладельца. Компактный и легкий, в яркой упаковке, компрессор Elegant Force PLUS 100030 подойдет в качестве подарка автомобилисту и любителю активного отдыха. Высокое качество сборки и долговечность делают их экономичным и выгодным вариантом для тех, кто не любит тратить лишние деньги на дополнительное оборудование.
ОПИС
- висока ефективність і потужність
- висока швидкість накачування
- система автоматичного захисту від перегріву
- сучасні технології виготовлення
- низький рівень шуму та вібрації під час роботи
- тривалий час безперервної роботи
- підтримує працездатність при температурі -40 ° С +60 ° С
- додаткові насадки дозволяють універсальне використання
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ | |
| Виробник | Польща |
| Потужність | 150 Вт |
| Діаметр циліндра | 30 мм |
| Номінальна напруга | 12 В |
| Споживання струму | 14 А |
| Максимальний тиск | 100 psi (7 Aтм) |
| Продуктивність | 35 л/хв |
| Рабоча температура | -40С +60С |
| Час безперервної роботи (при температурі +20 С) | 20 хв. |
| Мінімальний час перерви між циклами накачування | 25 хв |
| Довжина шланга | 1,2 м |
| Довжина кабеля живлення | 2,7 м |
Такие автокомпрессоры компактны, а их мощности хватает для любых бытовых нужд и для накачки колес автомобиля, велосипеда или мотоцикла. В комплектацию также входят насадки для накачивания мячей, надувных матрацев и игрушек
Применение: при использовании компрессора двигатель автомобиля должен быть выключен.Не используйте данный вид компрессора для накачки шин с высоким давлением (шины грузовых и т.д.)Делайте перерыв в 5 минут между накачкой шин, чтобы компрессор не перегрелся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип подключения | в гнездо прикуривателя |
- Цена: 765,70 ₴





