
Противотуманная LED фара Круг 51W (3W*17) 10-30V Ø 163*60mm Дальний/Spoot (103 51W) (1шт) 3437
992 966 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3 437
+380968681106
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Размер, ДхШхВ, мм | 146 × 163 × 60 мм |
| weight | 1500 г |
| Гарантийный срок | 6 месяцев |
| Напряжение питания | 10-30 вольт |
| Мощность LED | 51 Вт |
| Тип светодиодов | 3W EPISTAR |
| Марка фары | Лидер |
| Модель | WORK RALLY 8051 SPOT, FLOOD |
| Страна производитель | Китай |
| Применение фары | Для спортивных ралли автомобилей, внедорожников, легковых авто, грузовиков |
| Количество светодиодов, шт | 17 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 10-30V |
| Тип лампы | Фара -LED |
Информация для заказа
- Цена: 992 966 013 ₴

