
Тент автомобильный Джип M ELEGANT 100261 440x185x145 на основе PEVA (карманы под зеркало, молния)
1 715,08 ₴
1 629,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 106622
- +380 (67) 958-62-71все вопросы
- +380 (96) 868-11-06аксессуары и электроника
Тент автомобиля на утепленной основе для кроссоверов, минивенов, джипов размером М ELEGANT 100261 создан из водонепроницаемого и светоотражающего для надёжной защиты автомобильного покрытия . Его можно быстро надеть на авто и снять одному человеку, в любую погоду и время года. Утеплительная подкладка- основа увеличивает термоизоляционные свойства и чехол мягче ложится на автомобиль.
Вы непременно оцените удобные карманы- ушки для зеркал и молнию-замок со стороны водителя. Эти элементы придают практичности тентам, и чехол лучше держится на поверхности авто .
Материал тента – плотное полотно, сквозь которое не проникнет вода, лучи солнца, пыль с грязью. Как бы долго ни простоял вне гаража ваш автомобиль под тентом, салон останется приятно прохладным и сухим. Благодаря надёжной двойной строчке, тент прослужит несколько сезонов, также это экономия на мойке и полировке.
Предназначен для эксплуатации во все времена года. Крепеж тента осуществляется резинкой под бампер, что позволяет защитить кузов.
Ваше авто будет чистым и ухоженным без дополнительных усилий!
Чтобы верно выбрать чехол-тент, Вам нужно знать 3 величины своего автотранспорта - длину, ширину и высоту.
Характеристики:
Подойдет для джипов, минивенов, и кроссоверов.
Материал- PEVA полиэстер и хлопковый утеплитель.
Цвет- серый.
Карманы для зеркал.
Замок для водительской двери- есть.
Размеры 440x185x145 см
Производство- Элегант (Milex).
Польская компания ELEGANT - один из Европейских лидеров по производству автомобильных тентов и чехлов. Специалисты этой компании уделяют пристальное внимание и оригинальному дизайну своей продукции, и эксплуатационным свойствам материалов, из которых она изготовлена. Результат этого удачного сочетания- узнаваемость и популярность в среде автолюбителей, при этом цены на чехлы достаточно демократичны и доступны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 440 мм |
| Материал | PEVA |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип кузова | Внедорожник/Кроссовер |
| Утепленный чехол | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 1 629,33 ₴






